Найдите десятый член геометрической прогрессии, если третий член равен 1, а шестой - 8

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:58
    0
    1 * (-2) = - 2

    -2 * (-2) = 4

    4 * (-2) = - 8 шестой

    -8 * (-2) = 16

    16 * (-2) = - 32

    -32 * (-2) = 64

    64 * (-2) = - 128

    Ответ:-128