Даны числа 4 18 9 15 10 кождое чётное число увелич в 2 раза а каждое не чётное в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:44
    0
    4*2=8 чётное

    18*2=36 чётное

    9*3=27 нечётное

    15*3=45 нечётное

    10*2=20 чётное
  2. 25 апреля, 04:07
    0
    4x2=8

    18x2=36

    10x10=100