Даны числа 4 18 9 15 10 кождое чётное число увелич в 2 раза а к

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:36
    0
    4*2=8,18*2=36,10*2=20
  2. 1 октября, 23:51
    0
    4*2=8, 18*2=36, 10*2=20