Найдите величину 75%которой равно 9 см; 67,5 кг; 18 литров

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:11
    0
    75% от х = 9 см 3/4 от х = 9 см х = 4/3 от 9 см = 12 см

    75% от х = 67.5 кг х = 4/3 от 67.5 = 90 кг

    75% от х = 18 л х = 4/3 от 18 л = 24 л