40-х = 6 решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:46
    0
    X=40-6

    x=34

    40-34=6 Ответ: 40-34=6
  2. 11 мая, 17:55
    0
    40-x=6

    x=40-6

    x=34

    40-34=6

    6=6