17 - x = 9 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:45
    0
    Переносим известное в одну сторону, неизвестное в другую:

    17-9=х

    8=х
  2. 15 ноября, 01:01
    0
    17-х=9

    х=17-9

    х=8

    17-8=9

    9=9