НОК 6 и18 прошу помогите

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:47
    0
    6 = 2*3

    18 = 2*3*3

    НОК (6, 18) = 2*3*3 = 18
  2. 17 июня, 08:45
    0
    НОК 6, 18 = 18 ...