Решить уравнение а+2=11 11-а=2. а-2=9

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:38
    0
    A+2=11

    a=11-2

    a=9

    11-a=2

    a=11-2

    a=9

    a-2=9

    a=9+2

    a=11