матемка ... со станции тех обслуживание выехал автомобиль через 2 часа в след за ним от выехал 2-ой автомобиль со скоростью 72/км в час какова скорость 1-ого автомобиля если 2-ой догнал его через 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:21
    0
    72*2=144 (км) - скорость 1 автомобиля
  2. 4 марта, 05:17
    0
    4-2=2 - двигался второй

    72*4=x*2

    x=144 км/ч