204b+30b+6b+56 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:25
    0
    ответ примерно такой b=0,2333
  2. 31 января, 18:51
    0
    204b+30b+6b+56=240b+56

    1) 204b+30b=234b

    2) 234b+6b=240b

    ответ: 240b+56