Найдите значения выражения:

(2,36-7) * х при х=-1,5

(4,83+5,07) / у при у=-3,3

или (4,83+5,07) * у при у=-3,3

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:07
    0
    1) Ответ: 6,96

    2) Ответ:-3

    3) Ответ:-32,67
  2. 8 сентября, 17:09
    0
    1) (2,36 - 7) * х = - 4,64*х = - 4,64 * (-1,5) = 6,96

    2) (4,83 + 5,07) : у = 9,9:у = 9,9: (-3,3) = - 3

    3) или (4,83+5,07) * у=9,9*у=9,9 * (-3,3) = - 32,67