Школьники изготовили 16 фигурок животных и 4 фигурки птиц. Из них 9 фигурок они подарили детскому саду. сколько фигур осталось.

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:35
    0
    1) 16+4=20 (ф)

    2) 20-9=11 (ф)

    Ответ: 11 фигурок осталось
  2. 10 ноября, 04:11
    0
    20-9 11 - фигурок осталось