Найди наименьшее общее кратное знаменателей дробей 7/198; 5/1320; 25/264 с помощью разложения их на простые множители

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:24
    0
    198=2*3*3*11

    1320=2*2*2*3*5*11

    264=2*2*2*3*11

    нок (198,1320,264) = 1320*3=3960