Разбейте число 186 на три неравных друг другу натуральных слагаемых, сумма любых двух из которых делится на третье. Назовите 3 этих числа.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:02
    0
    3 9 174

    3+9=12

    9+174=183

    3+174=177