За 4 одинаковые коробки карандашей папа заплатил 48 рублей сколько стоят 7 таких коробок карандашей

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:34
    0
    48:4=12. 12*7=84 р Ответ 84 рубля за 7 коробок
  2. 15 мая, 11:05
    0
    1) 48 : 4 = 12 (руб) цена одной коробки

    2) 12 х 7 = 84 (руб) стоят 7 коробок

    Ответ: 84 рубля