Номер 1

Найдите среднее арифметическое чисел 15,68 и 21,432

Номер 2

Решите уравнение: (x:3,4-2,6) * 5,7=2,28

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:49
    0
    (15+68+21+432) * 4 = 536*4=2144