Из 5 килограмм муки испекли 18 буханок хлеба сколько буханок хлеба можно испечь из 35 муки.

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:14
    0
    5=18

    35=х

    х=35*18:5=126
  2. 19 апреля, 07:21
    0
    5000/18=277,7 гр 1 булка

    35000/277,7=126 булок