Помогите решить уравнение, распишите подробно. х+18+2=90

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:33
    0
    Х+20=90

    х=90-20

    х=70 подробнее не куда, только так
  2. 14 декабря, 14:26
    0
    Х+18+2=90

    х = 18+2-90

    х = 70

    Кор. ур. х = 70