Из 80 вычесть разность чисел 15 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:05
    0
    80 - (15-5) = 80-10=70 ...
  2. 21 ноября, 08:06
    0
    Разность чисел это - 15:5=3, 80-3=77