Мотоциклист проехал 160 км за 2 часа Сколько километров он проедет за 4 часа с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:52
    0
    160:2=80 (км) мотоцикл проедет за 1 час

    80 х4=320 (км) мотоцикл проедет за 4 часа

    Ответ: 320 км
  2. 25 января, 10:41
    0
    1) 160:2=80 (км) - за 1 час 2) 80*4=320 (км) - он проедет за 4 часа Ответ: 320 км он проедет за 4 часа