Мотоциклист проехал 23 км за 15 минут. Мотоциклист проехал 23 км за 15 минут. Сколько километров он проедет за 1 час, если будет ехать с той же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:01
    0
    15 минут = 15/60 часа = 1/4

    Скорость мотоциклиста 23:1/4 = 92 км/ч

    За час он проедет 92 км