Вычисли рационально: 28*19, 12*19, 15*19, 25*19, 25*19, 29*19, 11*19, 17*19, 33*19, 22*19, 16*19

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:49
    0
    1) 28*19=532. 2) 12*19=228. 3) 15*19=285. 4) 25*19=475. 5) 25*19=475. 6) 29*19=551. 7) 11*19=209. 8) 17*19=323. 9) 33*19=627. 10) 22*19=418. 11) 16*19=304