Обе части каждого равенства сначала увеличь а потом уменьшити на одно и тоже число 4793 2549=2244

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:50
    0
    2549+4793 = 7342

    2244 + 4793 = 7037

    2549 - 4793 = - 2244

    2244 - 4793 = - 2549