Туристу необходимо пройти 56 км. Он прошёл 2/7 всего пути.

Вычисли, сколько километров прошёл турист.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:21
    0
    56*2/7=112/7=16 км вот и все ето легко
  2. 6 февраля, 14:24
    0
    56*2:7=16 (км) прошел турист