1166=61*q+7 по матем помогите

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:16
    0
    1166=61*q+7

    1166-7=61*q

    1159=61*q

    q=1159:61

    q=19
  2. 29 мая, 12:52
    0
    1166-7=61q

    61q=1159

    q=1159:61

    q=19