Найди значение выражения d+21394, если d=458986

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:59
    0
    D+21393, при d=458986:

    458986+21394=480380
  2. 21 октября, 13:12
    +1
    Подставляем вместо d данное число.

    458986+21394=480380