Х + 2/х=7 целых 2/7 найти корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:20
    0
    Корень данного уравнение 14/51

    Решение вдруг надо:

    2/х=51/7

    51x=14

    x=14/51