Помогите решить уровнение; 38007: (5000-z) = 9 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:32
    0
    38007: (5000-z) = 9

    5000-z=38007:9

    5000-z=4223

    Z=5000-4223

    Z=777