Площадь прямоугольника одна сторона которого 4 см равна 36 см в квадрате. Найдите его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:36
    0
    S=36 cм

    s=a*б

    36/4-9 см вторая сторона

    P = (а+б) * 2 = (4+9) * 2=26 (см)