На базе было 927 кг муки в течение 16 дней с нее забирали по одному мешку муки после чего осталось 159 кг какова масса одного мешка

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:14
    0
    927-159=768 (кг) в мешках

    768:16=48 (кг) в 1 мешке
  2. 19 декабря, 20:49
    0
    927-159=768

    768:16=48