Какой ответ? 64 - (80-38-29) + (90-78+17) =

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:52
    0
    1) 80-38=42

    2) 42-29=13

    3) 90-78=12

    4) 12+17=29

    5) 64-13=51

    6) 51+29=80