12 : 0,6 - 3 3/4 * 5,2

Помоги) Желательно расписать)

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:59
    0
    20-15/4*5.2=19 1/2, то есть три целых четыре десятых, мы представляем, как пятнадцать четвертых
  2. 4 февраля, 19:11
    0
    1) 12: 0,6 = 20

    2) 33 : 4 = 8,25

    3) 8,25 * 5,2 = 42,9

    4) 20 - 42,9 = - 22,9

    ответ: - 22,9