Первая бригада выловила75 центнеров рыбы больше, чем вторая. После этого первая бригада выловила ещё 250 центнеров рыбы, а вторая 385 центнеров. Какая бригада выловила больше рыбы и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:22
    0
    1) 250+75=325 (р.) - выловила первая бригада всего

    2) 385-325=50 (на) - столько больше

    Ответ: первая пригада выловила меньше рыбы чем вторая, на 50 центнеров больше выловила вторая бригада.

    Как то так)))