одна бригада выловила 75 ц рыбы больше, чем другая. После этого первая бригада выловила ещё 250 ц рыбы, а вторая - 385 ц. Какая бригада выло

вила больше рыбы и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:43
    0
    75+250=325 ц - (1 бриг)

    если 2 бриг 385 то

    385-325=60 ц

    Ответ: 2 бриг выловило больше на 60
  2. 8 июля, 12:48
    0
    75+250=325 это меньше чем 385, то есть первая бригада выловила меньше, узнаем на сколько 385-325=60 ц - на 60 ц меньше