Решите задачу: Библиотекарь расставил книги в шкафу по 25 книг на каждую полку. Сколько книг расставил библиотекарь если в шкафу 8 полок, а 2 последние - пустые?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:48
    0
    1) 8-2=6 (п.)

    2) 25*6=150 (к.)