У 5 одинаковый пакетах мистыться 450 г насиння. С килькы насиння вмищуеться 9 такых пакетов?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:18
    0
    1) 450:5=90-в одном пакете

    2) 90*9=810-в 9 пакетах
  2. 18 сентября, 05:16
    0
    1) 450:5=90 (гр.) в одном пакете.

    2) 90*9=810 (гр.)

    Ответ: 810 грамм семен вмещается в девяти пакетах.