В двух пакетах 8 кг сахара. В одном пакете - 4 кг сахара. Сколько килограммов сахара в другом пакете?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:33
    0
    8-4=4 (кг) - в другом пакете
  2. 1 октября, 23:24
    0
    8-4=4 (кг)

    ответ: в другом пакете 4 кг сахара