В классе 40 человек, из них плавают 30 человек, шахматами 27 чел, 5 ничем, сколько плавают и играют в шахматы одновременно

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:52
    0
    40-5=35

    35-30=5 Шахматистов

    27-5=22 шахматиста и плавца
  2. 9 октября, 13:15
    0
    22 человека пловцов и шахматистов