В отряде 40 человек, плавают 30 человек, шахматами 27 человек, не чего не делают 5. Сколько плавают, и играют в шахматы?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:39
    0
    40-5=35 чел-что-то делают

    30+27=57 чел

    57-35=22 чел делают и то и то