Найдите периметр прямоугольника КМР, если длина стороны КМ равна 5 см 8 мм, сторона МР на 1 см 5 мм длине стороны КМ, но короче на 2 см 3 мм стороны РК.

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:13
    0
    1) 5,8 + 1,5=7,3 см - МР

    2) 7,3 + 2,3=9,6 см - РК

    3) 5,8 + 7,3 + 9,6=22,7 см

    Ответ: периметр треугольника КМР 22 см 7 мм
  2. 4 декабря, 03:53
    0
    Я это решала недавно. МР = 7 см 3 мм

    КМ = 9 см 6 мм