Если сумму чисел 560 и 120 уменьшить на неизвестное число то получится 550

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:10
    0
    560+120=680

    680-550=130

    Следовательно, это число 130
  2. 25 июля, 12:18
    0
    560+120-х=550

    550+120=670

    680-х=550

    х=680-550

    х=130

    неизвестно число 130