В течении недели Арсений спит 56 часов. Как можно найти сколько часов в неделю он бодрствует?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:42
    0
    7*24 - 56 = 112

    |число часо в неделю
  2. 16 марта, 12:56
    0
    В неделе 7 суток по 24 часа 7 * 24 = 168 часов

    из них он 56 спит остальные бодорствует

    168 - 56 = 112 часов он не спит.