Одна сторон прямоугольника равна 2 целых 1/8 м а другая на 39/56 м меньше вычислите площадь

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:23
    0
    2 1/8-39/56=2 7/56-39/56=1 24/56 другая сторона

    1 24/56 * 2 1/8=80/56*17/8=3 1/28