Выразите в радианной мере 75° и 168°

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:24
    0
    1°=π/180 рад. Тогда 75°=75*π/180 рад=5π/12 рад. 168°=168*π/180 рад=14π/15 рад