Периметр квадрата 28 см. Найти его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:15
    0
    28/4=7 см - длина стороны квадрата.

    S=7*7=49 см квадратных.
  2. 14 мая, 04:24
    0
    Семь сантиметров или восемь или шесть