Найди число, которое больше 70, во столько раз, во сколько 150 больше 50. Составить уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:30
    0
    150:50=х: 70 х: 70=3 х=70*3 х=210 Проверка 150:50=3 210:70=3 Уравнение верно, можно записать ответ. Ответ: 210
  2. 24 сентября, 06:10
    0
    150/50=3

    70*3=210 ясно