Приведи примеры чисел при делении которых в частном получается 8; 7

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:47
    0
    48:6=8

    или

    56:8=7

    Ответ: 48 или 56
  2. 3 января, 19:20
    0
    40/5=8

    48/6=8

    64/8=8

    35/5=7

    42/6=7

    56/8=7