Решите пример по действиям:

46,08: (1,5-1,116) * 0,04+44,8

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:29
    0
    1) 1.5 - 1.116 = 0.384

    2) 46.08 : 0.384 = 120

    3) 120*0.04 = 3.8

    4) 4.8+44.8 = 49.6