На соревнованиях по теннису Алик выиграл 3 партии, что составило 3/7 всех сыгранных им партий. Сколько всего партий сыграл Алик на этих соревнованиях?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:52
    0
    3 : 3/7 = 21/3 = 7 (партий) всего
  2. 12 июля, 23:03
    0
    Алик сыграл 7 партий, потому что 3:3/7=7