На соревнованиях по теннису Алик выиграл 3 партии что составило три-седьмых всех сыгранных им партий. Сколько всего партий сыграл Алик на этих соревнованиях.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:14
    0
    1) 3*3/7=9/7=1.2/7 (шт) - сыграл Алик